КабаныФК 2019 Бобрецов 3ФК 2019 Федорова 1ФК 2019 Рижинашвили 1ФК2019 Бондарь 5ФК 2019 Павлова 2ФК 2019 Нестеркова 2ФК 2019 Мещерягина 1ФК 2019 ГимрановыФК 2019 Мельникова 2ФК 2019 Бондарь 4ФК 2019 Бондарь 2ФК 2019 Авалян 1ФК 2019 Потиха 2ФК 2019 Полянская ФК 2019 Артемьева 1ФК 2019 Мельникова 4ФК 2019 Рижинашвили 2ФК 2019 Сафронов 1ФК 2019 Сафронов 2ФК 2019 Бобрецов 1ФК 2019 Рогозин 1ФК 2019 Авалян 2ФК 2019 Павлова 3ФК 2019 Потиха 1ФК 2019 Нестеркова 3ФК 2019 Мельникова 1ФК 2019 Павлова 1ФК 2019 Мельникова 5ФК 2019 Федорова 2ФК 2019 Нестеркова 1ФК 2019 ДобринскийФК 2019 Никольский 1ФК 2019 Потиха 3ФК 2019 Бондарь 1ФК 2019 Горбунова 1ФК 2019 Сорокань 1

Совет молодых учёных

СМУ – это не только строительно-монтажное управление! И не только СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ Это еще и оргкомитет ежегодной молодежной конференции в ИЭРиЖ (пожалуй, самой "старой" молодежной научной конференции в стране)

Наша страничка в контакте http://vkontakte.ru/molconf_ipae

Пишите: confer@ipae.uran.ru

 

Состав совета молодых ученых Института экологии растений и животных (2017 г.):

Владимир Витальевич Кукарских
(председатель СМУ в 2010-2015 гг.)
к.б.н., н.с. лаборатории дендрохронологии


Дмитрий Олегович
Гимранов

к.б.н., н.с. лаб. палеоэкологии

Юлия Владимировна
Городилова

к.б.н., н.с. лаб. эволюционной экологии

Александр Михайлович
Госьков

аспирант лаб. экологии охотничьих животных

Ольга Сергеевна
Дымшакова

к.б.н., н.с. лаб. молекулярной экологии растений

Сергей Викторович
Зыков

к.б.н., н.с. лаб. филогенетики и биохронологии

Евгений Петрович
Изварин

к.б.н., н.с. лаб. палеоэкологии

Юлия Эвальдовна
Кропачева

к.б.н., н.с. лаб. палеоэкологии

Макар Васильевич
Модоров

к.б.н., н.с. лаб. популяционной радиобиологии

Татьяна Сергеевна
Ослина

к.б.н., н.с. лаб. эволюционной экологии

Мария Алексеевна
Полежаева

к.б.н., н.с. лаб. молекулярной экологии растений

 

Нина Олеговна
Садыкова

к.б.н., н.с. лаб. палеоэкологии

Мария Андреевна
Фоминых

к.б.н., н.с. лаб. филогенетики и биохронологии

 
 
 
X